Ansprechpartner

Die Zufriedenheit unserer Kunden ist unsere oberste Prämisse. Kommen Sie auf uns zu und wenden sich mit Ihren Ideen, Plänen oder Fragen an einen Ihrer Ansprechpartner.

Wir beraten Sie gerne!

Team Hafen / Verkauf

Markus Uppenkamp
Geschäftsleitung

Tel.: +49 (0) 25 61 / 97 99 84 – 10
Mobil: +49 (0) 172 / 531 77 17

eMail: m.uppenkamp@dutec-kunststoff.de

Anna Uppenkamp
Verkauf / Controlling

Telefon: +49 (0) 25 61 / 97 99 84 – 15

eMail: a.uppenkamp@dutec-kunststoff.de

Anne Bertling
Verkauf / Zentrale

Telefon: +49 (0) 25 61 / 97 99 84 – 0

eMail: a.bertling@dutec-kunststoff.de
oder info@dutec-kunststoff.de

Jana Büning
Verkauf

Telefon: +49 (0) 25 61 / 97 99 84 – 36

eMail: j.buening@dutec-kunststoff.de

Rita Wielens
Angebotsbearbeitung

Telefon: +49 (0) 25 61 / 97 99 84 – 12

eMail: r.wielens@dutec-kunststoff.de

Hans-Georg Terbrack
Technische Beratung

Telefon: +49 (0) 25 61 / 97 99 84 – 31

eMail: h.terbrack@dutec-kunststoff.de

Team Werft / Einkauf und Fertigungsgestaltung

Hubert Vennekötter
Einkauf / Produktion

Telefon: +49 (0) 25 61 / 97 99 84 – 0

eMail: h.vennekoetter@dutec-kunststoff.de

Michael Beunink
Einkauf

Telefon: +49 (0) 25 61 / 97 99 84 – 13

eMail: m.beunink@dutec-kunststoff.de

Team Werft / Zentrale Dienste

Hubert Thesker
Geschäftsleitung

Telefon: +49 (0) 25 61 / 97 99 84 – 0

eMail: h.thesker@dutec-kunststoff.de

Waltraud Gesing
Finanz- / Lohnbuchhaltung

Telefon: +49 (0) 25 61 / 97 99 84 – 25

eMail: w.gesing@dutec-kunststoff.de

Dorothee Schücker
Finanz- / Lohnbuchhaltung

Telefon: +49 (0) 25 61 / 97 99 84 – 25

eMail: d.schuecker@dutec-kunststoff.de

Josef Thesker
Qualitätsmanagement

Telefon: +49 (0) 25 61 / 97 99 84 – 20

eMail: j.thesker@dutec-kunststoff.de

Auszubildende

Dustin Könning
Auszubildender

Telefon: +49 (0) 25 61 / 97 99 84 – 14

eMail: d.koenning@dutec-kunststoff.de